Зачем люди существуют и можно ли что то изменить?

Mapk Gish Ученик (181), на голосовании 2 дня назад
Смысл жизни человека, Я боюсь смерти но мне кажется что я смогу что изменить. Я не хочу просто умирать. Я хочу быть бессмертным любой ценой. Бессмертие тоже страшно но лучше чем смерть. (Я не верю в божеств)
Голосование за лучший ответ
Че Буран Мудрец (18465) 1 месяц назад
ну, борись тогда за свою мечту, ...
Серёжа Искусственный Интеллект (115067) 1 месяц назад
Академик Александр Александрович Богомолец занимался вопросами геронтологии. он утверждал, что человек может жить и должен до 150 лет. Сталин очень внимательно следил за его работой, и ему не отказывали ни в каких средствах. В 1929 году он стал академиком АН УССР, в 1941 - лауреатом Сталинской премии, в 1944 - Академиком Академии медицинских наук и Героем Социалистического Труда. Когда в 1946-м году академик умер 65 лет от роду, Сталин сказал: - Вот жулик. Всех обманул!
alacrity Знаток (329) 1 месяц назад
а чем ты его заслужил? в чём для тебя его смысл? Это всё по желанию в целом
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331834) 1 месяц назад
Смысл жизни - совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Бабочки Искусственный Интеллект (456464) 1 месяц назад
Бог скоро кардинаьно изменит жизнь людей на земле