Американская история ужасов

Привет всем, ребята кто смотрит «американская история ужасов»? Досматриваю 2 сезон, знаю что там вроде как 12 или 13 всего сезонов, стоит смотреть? Какие ощущения поделитесь. Просто местами все запутанно и неинтересно. Захватывают моменты про уродов

О да
Сериал был прекрасный,до 5 сезона
Потом дело плохо стало
Самый ужасный сезон-11
Ну первый сезон был отличный,второй
Про ковен ведьм-супер,вообще
Про цирк сезон мне тоже очень понравился
Про лану банану и психушку мне тоже жутко понравился сезон
Но лана банана меня бесит.. Какая же она ужасная мать.. Все равно же сын он её,а она его...
Очень понравился сезон про Отель,играла леди Гага там-изумительно
Ну вот посмотрела я 5 серий 12 сезона
Он-так себе, все банально и неинтеоесно
Но,из принципа-досмотрю,осилю
Не вышла ещё 6 серия,но вроде бы скоро уже должны её показать

Смотрела, мне зашло, но вот не помню все ли сезоны досмотрела. Про дом с призраками зашло на все 100) думаю стоит, но иногда там чушь полная😅

Смотрел только 3 сезона дальше не стал не затенуло , ну решай сам так как это индивидуально