Я по вечерам впадаю в депрессию

yes no Знаток (334), на голосовании 1 день назад
ещё желание прикончит себя чем то, что мне делать? а утром просыпаюсь и все нормально
Голосование за лучший ответ
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15073) 1 месяц назад
засыпай вечером, чтобы миновать это время
yes noЗнаток (334) 1 месяц назад
в 6 вечера как то не оччеь засыпать(
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15073) yes no, транквилизаторы
п Оракул (66280) 1 месяц назад
ну сходи к врачу за антидепрессантами
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331831) 1 месяц назад
Осознать свои грехи, покаяться и начать меняться, работать над своими ошибками и недостатками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (8368) 1 месяц назад
Может сильно устаёте. Нужно уметь правильно отдыхать. Может от одиночества, улучшайте навыки общения. Займитесь вечером хобби, которое даёт радость .