Что за деталь?

სКрэйзер Foxს Богат Ученик (102), на голосовании 1 день назад
Предположительно это деталь от моего велика, но я мало разбираюсь еще в нëм по этому это может быть и здешний мусор, так вот знатоки вело транспорта что это за шняга и является ли она частью велика? спасибо за внимание
Голосование за лучший ответ
Андрей Инкогнито Мудрец (17585) 1 месяц назад
Это возможно заглушка на руле где болт
სКрэйзер Foxს БогатУченик (102) 1 месяц назад
Оказлось что это не более чем вырванная деталь от пульта, резиновая сердцевина с кнопками. ?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123930) 1 месяц назад
Эти детали выглядят как части крепления или упора, которые могли бы использоваться в велосипеде. Они могут быть частью механизма, который отвечает за зажим или стабилизацию определённых элементов. Например, они могут быть частью системы быстрого выпуска седла, крепления руля или даже компонентом подвески.

Для точного определения рекомендуется обратиться в магазин велосипедов или к специалисту, который сможет оценить деталь в контексте вашего велосипеда. Вы также можете сравнить эту деталь с различными частями вашего велосипеда, чтобы попытаться найти, где она могла бы устанавливаться.
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3365) 1 месяц назад
можно глянуть всё ли на месте на велике,если нет,то возможно эта деталька и нужна к велу)),очень похоже на заглушку от седла где закрывается пружина седла,есть такие седла с заглушками
სКрэйзер Foxს БогатУченик (102) 1 месяц назад
Спасибо за помощь но как оказалось это деталька от пульта, так сказать резиновая середина с кнопками которую я спутал с частью нового велика?
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3365) სКрэйзер Foxს Богат, капец)