Почему я на брусьях отжимаюсь 77кг(свой вес)+ 30кг ,а жму только 85 еле еле выперживая?

Фа Та Ученик (131), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Абдул-Малик Ялхороев Знаток (267) 1 месяц назад
Ну так брусья это трицепс, а тут грудь вроде
Фа ТаУченик (131) 1 месяц назад
Да, тупанул
Влад Next Мыслитель (9873) 1 месяц назад
Жим более изолированное упражнение
ZombieМыслитель (9029) 1 месяц назад
Какое еще изолированное? Движение происходит в 2 суставах Карл! В плечевом и локтевом. Оно априори не может быть изолированным. Учи анатомию и биомеханику
Влад Next Мыслитель (9873) Если ты не понял, что я написал, нехер на меня орать
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Потому что надо было анатомию учить. Если бы учил, то знал бы что хоть и работают одни и те же мышцы, но процент вклада в движение у них различный при разных углах.
Егор Атлет Мастер (1499) 1 месяц назад
А отжимался с 35 кг на 4 а жал 60 на 6