Как найти хорошую качественную новостройку?

Broken Brown Ученик (8), закрыт 1 месяц назад
В РФ большинство квартир строятся намного хуже, чем в Финляндии. Тонкие стены, отсутствие утеплителя, некачественно сделанные швы. В Финляндии допустим квартиры очень качественные. Толшина стен больше 1 метра, внутренные пол метра. Кирпич. Полная шумоизоляция. И при этом цены такие же как в России. Почему у нас так пoxyистически относятся к новостройкам? И при этом люди покупают. ЗА ИПОТЕКУ. Это суицид по сути. 30 лет кошмара.

То что продается в Москве за 5 лямов. В Финляднии за 5 лямов будут отличаться намного больше. У последнего качество намного больше будет.
Лучший ответ
mappa Оракул (56455) 1 месяц назад
Не везде так , вот мы купили в новостройке квартиру , стены толстые соседей вообще не слышно . Лифты большие .
Broken BrownУченик (8) 1 месяц назад
Это где? В каком городе? И за сколько купили?
mappa Оракул (56455) Broken Brown, Это Екб , за 6.4 вроде .3комнаты
Остальные ответы
Сан Санов Искусственный Интеллект (105132) 1 месяц назад
Их тупо нужно сделать дешевле, а продать дороже. Купят. Выбора нет. Хорошее же в три раза дороже.
Денис Богачёв Просветленный (33018) 1 месяц назад
В Финляндии я не был и судить не берусь. Но был в разных странах, в той же Германии, и по их технологиям сегодня в Питере возводят много домов с теплыми стенами, с высокими потолками, квартирами разной площади. Сам живу в очень хороше м доме, в дорогом. В чем вопрос?
Идите в АН, желательно благонадежное и просите тип дома , метраж, согласно вашим запросам и сумме денег. Все есть.
анатолий бухтояров Мудрец (15474) 1 месяц назад
ну и физдуй в свою гребаную суоми.у них законы фуевские.и вообще они @озлы.
Broken BrownУченик (8) 1 месяц назад
анатолий бухтояров Мудрец (15474) Broken Brown, по сноскам не хожу.не хватало еще вирусов нахватать
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108749) 1 месяц назад
Переехали в квартиру, да еще возле дороги. Опа полная. Все прелести, что ты описал прочувствовал, а минисрам и депутатам плевать. Вывод: строй дом подальше от дороги или звукоизоляцию делай. У меня квартира монолит и сверху немного утеплителя - хня полная. И это типа крутое жильё.
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108749) 1 месяц назад
Закон - купил квартиру подружился с онкологией.
седой Искусственный Интеллект (236024) 1 месяц назад
разбираться и понимать.Я когда 10лет назад искал чётко знал,что хочу.Поддержу ответ свыше-вали за бугор,там шоколад!
Степан Павлов Ученик (165) 1 месяц назад
Мы взяли от застройщика фск, в жк Римский, цены адекватные, шумоизоляция хорошая, вода мягкая, квартиры просторные, еще света много, ну нам с женой там понравилось
Андрей Аляпушкин Ученик (102) 1 месяц назад
Для того чтобы найти хорошую качественную новостройку, нужно провести тщательный анализ рынка недвижимости. Важно обращать внимание на репутацию застройщика, качество строительных материалов и технологии, а также наличие гарантий и сертификатов качества. Также стоит обратить внимание на отзывы других покупателей и экспертов в области недвижимости. Важно также провести осмотр квартиры лично, чтобы удостовериться в качестве выполненных работ. И конечно же, решение о покупке новостройки, особенно на ипотеку, должно быть принято взвешенно и ответственно, учитывая все возможные риски и последствия.