Что лучше: ёлка или сосна?

Евгений Чебодаев Просветленный (34478), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Никита Чеберко Знаток (266) 1 месяц назад
Что лучше: дерево или дерево?
Андрей ИнкогнитоМудрец (17586) 1 месяц назад
Лучше дерево
Никита ЧеберкоЗнаток (266) 1 месяц назад
Спасибо <3
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136454) 1 месяц назад
Для чего? Давно это было... Сосед Ну как сосед 10 дач до него... Чтобы облагородить вход посадил две голубые ели дурашка не знал что это растение краснокнижное они выросли спустя несколько десятилетий и тени перекрывает весь участок он решил их спилить а его сосед ближайший весёлый такой куда-то позвонил приехали и оформили на 800.000
Высокий Оракул (70463) 1 месяц назад
Реликтовая сосна, а из ёлки черенки для лопат.
кисуня) Искусственный Интеллект (290180) 1 месяц назад
ёлка это и есть сосна
тут смотри на сколько быстро если хочешь ,чтобы выросли деревья.
Сосны быстрее,ели по медленнее
Роман Швед Просветленный (42983) 1 месяц назад
Не...только Бубинго и Палисандр
Aleksandr Искусственный Интеллект (153966) 1 месяц назад
Встречно "лучше для чего"...
Если сделать времянку, ящик одноразовый - ёлка, она дешевле.
Строить дом - сосна, прочнее и менее подвержена плесени
v fhvtgb n Ученик (118) 1 месяц назад
молитвы от бегемота тимофея