За какую цену снимать в России в поездках номера в крупных городах, чтоб не нарваться на дубак?

Раиса Раиса Мыслитель (7962), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Котовасько Оракул (91393) 1 месяц назад
надо спрашивать не цену а регулятор температуры в комнате, раз уж вас так волнует
Цена может учитывать другие вещи
Остальные ответы
галка Оракул (89157) 1 месяц назад
Ну ,и снимайте на здоровье от 24 тыс в сутки: точно не замёрзните . PS Какой вопрос , такой и ответ.
Раиса РаисаМыслитель (7962) 1 месяц назад
Вам не надоело со ста аккаунтов на мои вопросы отвечать, зная, что будет не прочтено. Я из-за Вас личный, кабинет скрыла, так находите однако мои вопросы.
Анютина Глазка Высший разум (135904) 1 месяц назад
Рекомендую сауну .
Можно прям у вокзала
Цена - как договоритесь, но тепло будет наверняка .
Каков вопрос , таков и ответ 2.
Раиса РаисаМыслитель (7962) 1 месяц назад
Сауна не подходит для семичасового непрерывного сна, поэтому ответ ни о чем
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103156) 1 месяц назад
какая-то бредятина!
Раиса РаисаМыслитель (7962) 1 месяц назад
В Питере в январе 2024 в гостинице был дубак. Сверху рубашки одевала две жилетки и одевала сто штанов и шарф на поясницу и мазалась согревающей мазью.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103156) Раиса Раиса, не хостел, который вы выбрали в прошлый раз. скупой платит ДВАЖДЫ!
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130585) 1 месяц назад
Спросить у выбранного отеля температуру в номерах и есть ли возможность, что вам дадут обогреватель...
Цена значения не имеет.

У нас во Франции многие отели, особенно популярные сетевые, блокировали регулятор на 18°, столкнулась с этим зимой, прочитала в отзывах у многих, и это действительно так. Взяла с собой свой обогреватель, на машине это возможно... Поэтому понимаю, о чём вы...
Иван СараевОракул (65131) 1 месяц назад
18???? да это же пздц. На НГ были на горнолыжке в Италии там блокиратор стоял на 21, мы охренеть как мерзли.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130585) Иван Сараев, да, 18°С... но дела обстояли лучше, чем я думала. Холодно в номере было только вечером, включила свой обогреватель))) Боялась особенно за ванную, но она маленькая и из-за паров горячей воды там было тепло. t° горячей воды тоже кстати мне показалось, что заблокировали, по крайней мере максимум был холоднее, чем у меня дома))) На ночь обогреватель выключила, одеяло теплое и было нормально спать. Но это я предусмотрела фланелевую пижаму и махровые носки) Утром встать на завтрак и на выход - тоже ОК, бодрит)))
галкаОракул (89157) 1 месяц назад
Клэр, эта гражданка живет в Москве и пишет одну и ту же хрень регулярно и упорно . Она не снимет номер , тк лучше на эти деньги купить банальный обогреватель себе домой . Зато она будет бздеть ежегодно , как она мерзнет и дома и где то... Летом пойдет ежегодный понос , как ей жарко дома . Но кондей установить мозгофф не хватает .
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130585) галка, ой, пусть пишет, что хочет))) Нам повод поднять тему дубака) Если пока по России с теплом нормально, как бы с нас не начали пример брать... Ну и вы морально подготовитесь, когда к нам снова приедете, ПОСЛЕ. Короче, закаляйтесь и теплыми вещами запасайтесь, не говорите, что вас не предупреждали)))
Светлана)) Высший разум (242863) 1 месяц назад
Странный вопрос, сколько везде ездила, в отелях всегда тепло, даже иногда наоборот форточку открывала. Я снимаю в недорогих, но комфортных отелях, выходит примерно 1800-3000 с завтраком. Хостелы, гестхаусы не рассматриваю, гостевые дома - очень редко. Думаю, вам нужно искать отели и гостиницы "советского периода" где чугунные батареи, точно не ошибетесь. Чтоб не нарваться на "дубак", прежде, чем бронировать, читайте отзывы.
Раиса РаисаМыслитель (7962) 1 месяц назад
В Питере был реальный дубак: одевала в номере стототанов, рубашку, две жилетки и шарф на поясницу и мазалась согревающей мазью . В своей Москве снимала, чтобы отдохнуть от соседской дрели и там было уже гораздо лучше, но тоже не идеально.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456647) 1 месяц назад
Да уж весна на дворе.
Раиса РаисаМыслитель (7962) 1 месяц назад
Я на будущее. Готовь сани летом, а телегу зимой гласит пословица
Яна .... Оракул (72790) 1 месяц назад
Люкс в Арарат Парк Хайят. Гарантия комфорта!
И всего 70 тр в сутки. Ну, мелочь же за счастье!
А если к этому нужна еще возможность подышать свежим воздухом на террасе с хорошим видом, тут уж придется чем-то пожертвовать. Все же 200 тр...немного дороговато.
Но комфорт...но терраса...
В общем, рекомендую.
Каков вопрос-3
Раиса РаисаМыслитель (7962) 1 месяц назад
Я предупреждала, что будет не прочтено