Может ли человек

Steirs Qeib Ученик (30), на голосовании 7 месяцев назад
как-нибудь узнать баланс номера телефона своего друга, знакомого?
Дополнен 8 месяцев назад
Вот задашь четкий короткий либо развернутый вопрос, а ответов бывает НОЛЬ, как сейчас() Либо - рассуждения, примеры вместо ответов()
Голосование за лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175570) 8 месяцев назад
Ты совсем дурак, как и все остальные? Какое отношение твой вопрос имеет к юриспруденции?
nikita73737Мыслитель (7802) 8 месяцев назад
зачем же так? Оскорбление личности - статья
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175570) nikita73737, ты тоже идиот! Давай, привлеки меня "по статье" )))
Steirs QeibУченик (30) 8 месяцев назад
От него и слышу.
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175570) Steirs Qeib, ты не ответил на вопрос. Какое отношение твой вопрос имеет к юриспруденции?
Специалист договорного отдела Мудрец (17381) 8 месяцев назад
разумеется, ты ведь смог задать свой вопрос здесь? Так с тем же успехом ты можешь предпринять попытку задать персональный вопрос своему другу;)
Елизавета Алексеева Гуру (4523) 8 месяцев назад
нет, если только взять телефон знакомого и по короткому номеру узнать баланс (но это не совсем хорошая идея брать чужие вещи). А самостоятельно нет такой возможности.
Jhim ** Искусственный Интеллект (112177) 8 месяцев назад
если задаешь тупой вопрос и в ответ тебя не посылают найух - радуйся