React Native Expo: Не запускается apk приложение на физическом телефоне

Zasnul Знаток (455), на голосовании 7 месяцев назад
Короче, я создал программу и сделал ее билд в apk, все без ошибок работает хорошо через expo go, но как я запускаю именно уже программу не через expo go на телефоне она вылетает и иногда приходит сообщение "Приложение остановилось". Помогите пожалуйста, из-за чего это может быть? Я где-то видел что из-за TextInput у кого-то, а как раз именно в этих программах он был задействован, а в других которые работали нормально нет.
Голосование за лучший ответ
Илья Аганичев Мудрец (13348) 8 месяцев назад
наводните текст программы функциями логирования работы
a=5;
log('переменная а получила 5');
и т.д. с нужной степенью болтливости, лог пишите в файл. После остановки или сбоя, увидите, на каком операторе был сбой ...