Возможно узнать способ крепления на валу каретки системы шатунов не разбирая его по фотографии ниже?

Никита Мамонов Ученик (123), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (74455) 1 месяц назад
Тугая посадка.
Палку. С дыркой нагрели до 256 градусов кувалдой вб или
Высокий Оракул (70162) 1 месяц назад
Пошатай и по крути не люфта не перекатывания не должно быть и установи во втулку пресс маслёнку для смазки.
Никита МамоновУченик (123) 1 месяц назад
Это дословный перевод с китайского на русский?
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3365) 1 месяц назад
если на звездах нет надписей,то без разбирания не узнать,да и разбирать то не сложно легкотня,откручиваешь болт центральный,после просто выбиваешь молотком но стучать надо не по звездам!,а по железной стойки шатуна,я так уже разбирал и собирал ,когда заменял и всё норм было