Унитаз Cersanit parva new clean on устройство

Ihar Kazeko Ученик (112), на голосовании 10 месяцев назад
Купил Cersanit parva new clean on российского производства. Обнаружил что сразу за язычком в горловине поступления воды в чашу находится пластиковая прямоугольная деталь, которая качается вверх вниз в горловине- она там и должна быть или это что-то застряло?
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (191078) 11 месяцев назад
В инструкции посмотрите что там за штука у вас.