Есть ли хорошие скоростные велосипеды до 20-25к(подростковые)

Владислав Балабанов Ученик (55), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3395) 1 месяц назад
и как это понимать? я дал ответ на вопрос этот ,и опять этот же вопрос создаётся,зачем спамить ??...,ответ и так уже дал лучший
Доктор МАМОНТ Оракул (95107) 1 месяц назад
Подростковые шоссейники за 250 зелёных?Желаю удачи в поисках.