Реле welrock, нет света

Никита Ларин Ученик (14), на голосовании 3 недели назад
Нету света в квартире, мигает реле, что может быть?
Голосование за лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64662) 1 месяц назад
автомат двойной выключен
Aleksandr Искусственный Интеллект (154145) 1 месяц назад
Все автоматы, которые можно увидеть на фото, выключены. И реле как минимум сигнализирует об отсутствии нагрузки. Индикация означает аварию по верхнему пределу напряжения. Отображаемое напряжение на реле не является аварийным.
Не уподобляйтесь "наши люди инструкций не читают", достаньте инструкцию именно к своей модели Welrok и разберитесь что именно у вас происходит.