У измерителя растяжения цепи велосипеда обе стороны одинаковы?

tati user Ученик (61), закрыт 4 недели назад
написано 10 и 75, что это значит? внешне одинаковые, в звено цепи влезают не до самого конца, с обеих сторон так.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569922) 1 месяц назад
На хрена тебе это нужно? Ну узнаешь, что цепь растянулась на 1 мм, и что будешь делать?
tati userУченик (61) 1 месяц назад
7 лет стоит одна цепь, вот и купил узнать пора ее менять или нет.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569922) tati user, братан, цепь пора менять тогда, когда она уже не натягивается, а не тогда, когда покажет какой-то, типа, инструмент.