Бессмертие души небиблейское учение? Тогда вы не воскреснете!
Согласно Библии душа бессмертна по благодати Божьей (не онтологически).
Сказано, что
Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы. (Лк.20:38)
И ещё что Разбойник после Смерти Попал сразу в Рай!
Ветхий Завет мало говорит о загробных темах, потому что тогда стояла задача создать Божий народ на земле, а не обещать награду за гробом. Тема загробной жизни больше открывается в Новом Завете
Но пожалуй самый бесспорный аргумент в пользу бессмертие души (по сути вашей личности) это аргумент "Копия".
Если тело и душа уничтожаются в момент смерти, то воскреснет не тот же человек, а его копия.
Представьте, что воскреснете не вы (вы будете полностью уничтожены), а ваша копия, реплика, дубликат. Но тогда это обман, потому что каждый христианин ждет свое собственное воскрешение, а не копии.
ВАЖНО! Копия какой бы совершенной не была, остаётся копией, дубликатом, а не оригиналом.
Если же душа бессмертна, как и учит Библия, то личность (оригинал) непрерывно сохраняется, обновляется только тело. Только в этом случае вы воскреснете (бессмертная душа соединиться с телом)!
Поэтому прочие аннигилисты носятся со своей Ересью со стороны Исторических Церквей
Что означает Исторические Церкви, эти те Церкви которые имеют Апостольское преемство
Вот в Библии про Апостольское Преемство
2 Тимофей 1
6 По сей причине напоминаю тебе возгревать дар Божий, который в тебе через мое рукоположение;
7 ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия.
Ещё один аргумент
Притча о Богаче и Лазаре
Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно. Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его. Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь – злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения. Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются. Тогда Авраам сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят. (Лк.16:19-31)
Здесь явно Про Ад, Иисус не лжет.
Чушь несёшь.
Если душа была бы бессмертна, то и не нужно было бы воскресенье.
В Библии нет такого понятия как бессмертная душа, наоборот в Библии постоянно говорилось о смерти души.
Библия Иезекииль 18:4 Умрёт та душа, которая грешит.
Библия Иезекииль 18:20 Душа согрешающая, она умрёт;
Бессмертие как-раз обещал Сатана, это самая первая ложь прозвучавшая в мироздании.
Библия Бытие 3:4 Тогда змея (Сатана) сказала женщине: «Нет, вы не умрёте.
Библия учит тому что после смерти ничего нет.
Библия Экклезиаст 9:5 Мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения,
Библия Экклезиаст 9:10 В могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости.
Библия Псалмы 146:3, 4 Не полагайтесь на князей, на человека, который не может спасти. Он возвращается в землю. В тот день исчезают все его мысли.
Воскресение это возврат из мертвого состояния в живое.
Библия Исаия 26:19 Оживут мертвецы Твои, восстанут мёртвые тела! Воспряни́те и торжествуйте, поверженные в прахе: ибо земля извергнет мертвецов.
Библия Иоанна 5:28, 29 Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос и воскреснут.
В Библии описано несколько случаев воскресения и всегда это возвращение человека из мертвого состояния в живое, а не некий переход. Один из самых известных случаев, это воскресение Лазаря, ученика Иисуса Христа, который был мёртв несколько дней и Иисус его вернул к жизни, воскресил.

.
Всë равно воскресят. Или ты думал что за грехи оставят?