Восстановление после болезни

Анастасия Богданова Ученик (132), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте! Переболела недавно, в больничке полежала, вроде уже пару недель прошло, а сил все нет до сих пор. Как можно восполнить это дело?
Голосование за лучший ответ
Андрей Мохов Просветленный (43613) 1 месяц назад
Привыкла лежать. Расхаживайся.
Елена Филатова Мудрец (11850) 1 месяц назад
Pеабилитация зависит от ДИАГНОЗА, с котоpым Вы лечились и может включать ОЧЕНЬ многое и САМОЕ pазнообpазное...)))
От Вашего ВОЗPАСТА, От вpемени года. Сейчас весенняя астения НА ВСЁ НАКЛАДЫВАЕТСЯ, это нужно учитывать...
ОДНОЙ таблетки для восстановления ОТ ВСЕГО просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!