Голосование за лучший ответ
Ольга
8 месяцев назад
Есть цель, делай всё возможное для её осуществления. Не получается с этой стороны, зайди с другой. Пробуй, ошибайся, действуй. Пойми для начала откуда у тебя корни твоей мечты, с чего ты решила, что брак с иностранцем - это панацея от всех бед и несчастий. Для чего тебе брак вообще? Чтобы что?
Jäger
8 месяцев назад
Хахах, сайты знакомств с "иностранцами" ))) Знаешь для каких целей там девушек рассматривают? Спешу расстроить, не для бракосочетания. Да и кому ты нужна в Германии? У тебя наверное даже высшего образования нет, что ты там будешь делать? Работать уборщиком в магазине? Или вообще бомжевать и получать пособие из кармана налогоплательщиков?