Продадут мне нож?

Ярослав Попов Ученик (125), на голосовании 1 неделю назад
Мне 14. Хочу приобрести нож, картинку прикреплю ниже.
Продадут ли мне его или нет?
Голосование за лучший ответ
Artem Thrashenjoyer Знаток (459) 1 месяц назад
если для убийвста то да
Феодал ЗОЖник Гуру (3374) 1 месяц назад
Лучше рекурсивный арбалет купи.
Гринч Мыслитель (5082) 1 месяц назад
Данное изделие , продающееся в магазине, имеет длину клинка менее 90 мм, что не подпадает под признак холодного оружия для выкидных ножей.. А вот продаст ли продавец его 14-летнему лицу, то это от него зависит. Случаев достаточно, когда после подобных приобретений в магазин прибегала "яжемать" и рвала волосы в истерике "зачем ему продали".
P.S. Интересно, а где ты взял деньги на нож из порошковой стали. Цена подобного ножа в несколько десятков тысяч рублей ( от 20 тыс и выше)
Ярослав ПоповУченик (125) 1 месяц назад
Это не точная модель
Я видел за 1.2к в Военторге
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164343) 1 месяц назад
Я в 11 или 12 купил первый нож.
А тот что на фото автомат, тебе не нужен, он максимум что может, это без дела в кармане валяться, или создать проблем когда тебе взбредет в голову похвастаться перед одноклассниками. Потому-что для быт нужд не удобный, сильно щелкает, блестящий, если где достать открыть чипсы привлечет не нужное внимание
Dmitry Искусственный Интеллект (584484) 1 месяц назад
Это не оружие, это обычный хозбыт, так что никаких ограничений на его продажу нет.
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67920) 2 недели назад
могу тебе меуХ по губам протереть..
Ярослав ПоповУченик (125) 2 недели назад
По себе знаешь?