Кто знает .. БЭК и ПОДПЕВКА.. -это одно и тоже или разные вещи!???

На вокальном конкурсе, куда я еду в правилах написано, что запрещается ПОДПЕВКА и ПОДТАНЦОВКА!)) Вот мне интересно... под "подпевка" имеется ввиду бэк-вокал или нельзя, чтоб тебе в живую подпевали????Кто знает, помогите =))) объясните =))) приз)))))))

Бэк-вокал (англ. backing vocal — досл. пение на заднем плане) , или подпевка — песенное исполнение, сопровождающее основную вокальную партию.

Одно и тоже

одно и то же

по-моему это одно и тоже...

это одно и то же.. . а что за конкурс?