Есть ли холестерин в креатине моногидрат?

сгущенка рогачев228322 Знаток (309), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Олег Кантуев Мудрец (13079) 1 месяц назад
Креатин моногидрат не содержит холестерина, так как он представляет собой непротеиновый аминокислотный соединение, которое обычно используется для увеличения выносливости и улучшения физической активности. Холестерин присутствует только в продуктах животного происхождения, таких как мясо, яйца и молочные продукты.
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
А поисковиком пользоваться не умеешь?
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123946) 1 месяц назад
Креатина моногидрат - это аминокислотный комплекс.
Холестерин — это органическое жироподобное вещество.

В аминокислоте нет холестерина!

Холестерин содержится в субпродуктах (печень, почки, сердце, мозги и др.), яйцах, мясе (говядина, баранина, свинина), птице (куры, гуси, утки), рыбе, икре рыб, цельном молоке и молочных продуктах, сливочном масле и др. Его нет в растительных продуктах.

Использовать креатин можно только при спортивных нагрузках!!!
Без физических нагрузок креатин не работает!
Креатин - одна из популярных добавок для спортсменов, которые хотят нарастить мышечную массу, увеличить свою производительность, силу и которая может помогать снижать уровень холестерина.