Какой велосипед выбрать?

- Ученик (81), на голосовании 17 часов назад
Aspect Nickel 27,5 2024 - по скидке удается купить за 35к, но трансмиссия 3х8 меня совсем не устраивает, хочу перейти уже на одну звезду. Но ЗАТО на нем стоит кассета и гидравлика и задний альтус.
Aspect Ideal 27,5 2024 - без скидки рассматриваю на механике за 38к, тут трещетка, задний турней, но 1х7!

В пользу какого велосипеда лучше сделать выбор?
Голосование за лучший ответ
Андрей Макаренков Знаток (339) 1 месяц назад
я бы сделал выбор в пользу первого, тем более гам гидравлика- великолепная вещь
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167911) 1 месяц назад
3х8 отличная трансмиссия по современным ценам.
1х7 это шляпа какая-то, скорей всего такого не хватит, по хорошему нужно 1х10 или 1х11.
Трещотка, турней, это знаешь на даче к озеру ездить.
Тёмный Лис Просветленный (37276) 1 месяц назад
Задние переключатели по сути равные, Гидравлика лучше чем механика. По количество звезд 3 с переди хоть устаревшие и пользуется спросом счас и актуальнее 1 скоростная звезда, Но это от звезд 10 скоростей лучше уже. А так 1х7 хуже чем 3х8 я бы 1 взял тк и выбор передач больше и гидравлика.