Мне тошно на душе, от чего такое бывает?
Ощущение, что некуда ни деться от этого чувства. Хочется плакать, а слез нет. Я в шоке, что со мной такое, если честно .
ДополненПри чем очевидных причин для этого нет
Эти чувства могут возникать из-за накопленного стресса, внутренних конфликтов или эмоционального перегруза.
иногда они могут проистекать из подсознательных или неясных причин.
важно давать себе время для понимания и прояснения своих чувств.
Возможно ваша жизнь не такая какой бы вы ее хотели видеть
Вас понимаю. Реву, в таких случаях. Даю волю чувствам. Мы же не роботы Вышибаю клин-клином. Двое суток смотрела про Норд-Ост.
Накопилась общая усталость и не хватает витаминов организму.