Мне тошно на душе, от чего такое бывает?

Леонид Руменцев Ученик (107), закрыт 1 год назад
Ощущение, что некуда ни деться от этого чувства. Хочется плакать, а слез нет. Я в шоке, что со мной такое, если честно .
Дополнен 1 год назад
При чем очевидных причин для этого нет
Лучший ответ
Антон Власов Просветленный (22581) 1 год назад
Эти чувства могут возникать из-за накопленного стресса, внутренних конфликтов или эмоционального перегруза.

иногда они могут проистекать из подсознательных или неясных причин.

важно давать себе время для понимания и прояснения своих чувств.
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229409) 1 год назад
Вас понимаю. Реву, в таких случаях. Даю волю чувствам. Мы же не роботы Вышибаю клин-клином. Двое суток смотрела про Норд-Ост.
Леонид РуменцевУченик (107) 1 год назад
Нет слёз, вот в чем дело.
Соната Оракул (60634) 1 год назад
Возможно ваша жизнь не такая какой бы вы ее хотели видеть
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2542847) 1 год назад
Накопилась общая усталость и не хватает витаминов организму.