Случайно лизнул кисть с масляной краской. Это опасно?

sanya vasilyev Ученик (99), на голосовании 21 час назад
Лизнул случайно кисточку с масляной краской и растворителем, сразу же выплюнул и помыл рот. Это опасно?
Голосование за лучший ответ
Чингиз Тимербаев Ученик (152) 1 месяц назад
Маслянные краски, они не ядовитые
Ыуко Мудрец (11504) 1 месяц назад
У тебя есть 24 часа до конца... Успей сделать всё, что хотел
Феодал ЗОЖник Гуру (2975) 1 месяц назад
Заражение, мучительная интоксикация и возможна смерть.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23166) 1 месяц назад
Как можно случайно лизнуть? Всё теперь ты законтаченный
"kma Оракул (51392) 1 месяц назад
От такого количества сильно не пострадаете. Сама жировая основа не ядовитая, а вот пигменты могут быть какими угодно, в том числе радиоактивными, а также тяжёлыми металлами.
sanya vasilyevУченик (99) 1 месяц назад
Ну, я выплюнул их, когдаа понял что что-то не то, так что думаю да. Но спасибо!
Aleks Fisher Мыслитель (5890) 1 месяц назад
Да опасно, можно ослепнуть.