Найдите грамматическую (ие) ошибку(-и) в предложении(-ях). Запишите исправленный(ые) вариант(ы) предложения(ий).

1) Вопреки всех прогнозов, стояла прекрасная погода. 2) Воспитанники лицея умны и образованны. 3) Обсуждая премьеру, зрители по-разному оценивали фильм. 4) Занятия шли согласно распорядка дня.

1). Вопреки (чему?) всеМ прогнозАМ, стояла прекрасная погода.
4). Занятия шли согласно (чему?) распорядкУ дня.
Правило: После производных предлогов "вопреки" и "согласно" существительные должны стоять в дательном падеже.

1) Вопреки всеМ прогнозам, стояла прекрасная погода. 2) Воспитанники лицея умны и образованны. 3) Обсуждая премьеру, зрители по-разному оценивали фильм. 4) Занятия шли согласно распорядкУ дня.
Ошибки в 1 и 4 предложениях.