Не прокачиваются тормоза Ваз 2114

Alex Профи (523), на голосовании 4 часа назад
Заменил трубку, вылилась старая жидкость. Залил новую. Начали прокачивать тормоза, жидкость из штуцеров со всех четырёх колёс идёт, но педаль твёрдой не становится. Поршень на колдун не двигается, закис походу. Из-за этого колдуна может не прокачивать я тормоза? Странно что жидкость везде выходит, а педаль не становится твёрдой.
Голосование за лучший ответ
Opium Мыслитель (6200) 1 месяц назад
да, закисший поршень колдуна может препятствовать прокачке тормозов
Мореход Искусственный Интеллект (569461) 1 месяц назад
Пока жидкость идет педаль будет мягкой. Не правильно прокачиваешь
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 1 месяц назад
на четырках так бывает.выгони весь воздух и оставь на ночь.утром педаль будет твёрдой
Aston DBS Высший разум (489295) 1 месяц назад
Так она мгновенно твердой и не станет,да и накосячил при прокачке,походу.
andr shinelev Оракул (56491) 1 месяц назад
Как прокачиваешь? Расскажи