Функции бортового компьютера лада веста 2024 г напряжение сети.

Валентина Маркова Ученик (95), на голосовании 3 часа назад
Как посмотреть напряжение сети на бортовом компьютере лада веста 2024 года?
Голосование за лучший ответ
Aston DBS Высший разум (489295) 1 месяц назад
Инструкцию в сети найти и посмотри,заодно и за другие функции узнаешь или вольтметр в прикуриватель купи и все
Валентина МарковаУченик (95) 1 месяц назад
А подсказать можно, если знаете?
Жека Искусственный Интеллект (110078) 1 месяц назад
Не знаешь, что такое метод тыка?
Валентина МарковаУченик (95) 1 месяц назад
Я такие методы не использую
Жека Искусственный Интеллект (110078) Валентина Маркова, инструкция для кого?