Гайки родные 25 мм, заказал 27 мм , критично ?

Эльнур Алиев Ученик (5), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте, заказал новые гайки автомобильные , для колес, резьба, размеры все точно тоже самое, высота только в родных 25мм, в тех что заказал 27 мм, это критично? Можно устанавливать? Спасибо за четкий ответ
Заказал случайно, не углядел , увидел резьба , размер гайки все точно, кроме высоты. Вот и заказал
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278661) 1 месяц назад
Больше высота даже лучше, кончик шпильки торчать на будет и ржаветь...
Эльнур АлиевУченик (5) 1 месяц назад
Они закрыты что родными , что этими
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278661) Эльнур Алиев, тогда вообще без проблем, больше не меньше, пара ниток резьбы лишними не будут.
Остальные ответы
Михаил Андреев Ученик (210) 1 месяц назад
вы про глубину гайки ?
Эльнур АлиевУченик (5) 1 месяц назад
Сама гайка от основания до конца , ну в 27 мм там резьба кстати идёт до конца, а в родных на половину
Михаил АндреевУченик (210) 1 месяц назад
если я правильно понял то всё будет без проблем)
Chevrolet Impala X Ученик (140) 1 месяц назад
КРИТИЧНО!!!!!
Эльнур АлиевУченик (5) 1 месяц назад
Можете хотя бы объяснить чем ?
игорь зайцев Мудрец (11252) 1 месяц назад
установить можно но лучше не ошибайтесь Колеса серьезный узел
Эльнур АлиевУченик (5) 1 месяц назад
Это понимаю, поэтому обратился
нгш рлд Оракул (79282) 1 месяц назад
для тя..всё критично..и ездить ...тож
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126709) 1 месяц назад
Вся разница в том, что будут торчать из диска на 2 мм больше.
Oldman Мудрец (12748) 1 месяц назад
Два миллиметра роли не играют.