Какой приготовить суп, но есть жёсткие рамки

Подскажите, пожалуйста, какие есть идеи.
Аллергия и нельзя картофель, морковь, яйца, яичную лапшу, помидоры, кукурузу, горох, морепродукты и бобовые, вроде глютен тоже нельзя. Последний раз готовил себе куриный бульон и кидал туда немного риса, лука и зелень.
Какие существуют супы, в которых не нужны перечисленные продукты на которые аллергия ? Сосиски и колбасы пролетают, так как в них добавляют много всякой фигни, крахмал картофельный например

У вас действительно непростые ограничения, но есть несколько вариантов супов, которые вы можете приготовить без использования продуктов, на которые у вас аллергия.

1. Бульон из говядины или курицы с добавлением риса, лука и зелени, как вы уже готовили ранее. Можно также добавить морковь или другие овощи, которые безопасны для вас.

2. Овощной суп без картофеля, моркови и помидоров. Варианты овощей, которые можно использовать: цветная капуста, брокколи, цукини, баклажан, шпинат, цукини, перец, сельдерей.

3. Грибной суп на основе грибного бульона с добавлением грибов, лука, зелени, и других безопасных овощей.

4. Чечевичный суп без добавления морепродуктов или бобовых.

5. Куриный бульон с рисом и добавлением безопасных овощей и зелени.

Надеюсь, эти идеи супов помогут вам приготовить вкусное и безопасное блюдо, учитывая ваши аллергии и ограничения.

любой суп без продуктов которые ты перечислил. покупай суповых кур они без химии. покупай баранину она без гормонов роста. покупай дичь. она чистая. вари дальневосточные супы с папоротником. в чем проблема то? в том что ты книг не читаешь?

Мясо по-казахски можно вам приготовить, там не надо ни картофель ни всего вами вышеперечисленного.

Воды себе налей в тарелку. А еще лучше вылечись от болячек и в первую очередь от дури в голове!

Цветная капуста еще есть, болгарский перец,
тыква, стебли сельдерея, капуста брокколи.
Из всего этого можно делать суп.
А из круп еще гречка, большинство макарон они БЕЗ яиц,
кукурузная крупа тоже подходит, крупа киноа она без глютена.