Помогите пожалуйста кто разбирается с искусством

ҜōрōĻь Знаток (497), на голосовании 21 час назад
Какая мировоззренческая позиция у художника Александра Головина в его портретах,например в картине"Портрет В.Э.Мейерхольда" и какая эмоциональная нагруженность в этой картине?
Голосование за лучший ответ
FS *** Просветленный (35695) 1 месяц назад
А у гуманоида, морда Мейерхольдова, прям хошь в конный строй.
Ден SSS Просветленный (26726) 1 месяц назад
мировоззренческая позиция как бы говорит, а не пошло бы оно все в радость) а все прочее в ....) ну или на) о чем свидетельствуют светлые и легкие тона картины, веселенкий воздушный орнамент зановесочек и вдумчиво укоризненный взгляд Мейерхольда...