Но фоне признания ЮО и Абхазии Россией, может ли Китай признать независимость восточносибирской китайской республики? )

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Норов Оракул (73680) 15 лет назад
Еще совсем немного и Россия действительно потеряет свои земли, причем до самого Урала. Китайцы дойдут до Челябинска. Байкал будет розовый от крови.
Остальные ответы
Бредятина Мудрец (13612) 15 лет назад
Запросто. А началось всё с Израйля.
наташа овчаренко Мастер (1569) 15 лет назад
Не знаю Это проблеммы китайцев.
ТамерланИскусственный Интеллект (1083472) 15 лет назад
Когда Россия теряет восточные территории в пользу Китая, это проблемы как раз таки России. Для Китая это приобретение.
МашенькаГуру (3072) 15 лет назад
Каких Китайцев? Наша это проблема.
Владимир нерасиянец Мудрец (19678) 15 лет назад
А какое время готовности к старту МБР "Тополь"?
ТамерланИскусственный Интеллект (1083472) 15 лет назад
У Китая сегодня вооружения не хуже, но главное, что его там больше и численность населения тоже не в пользу России. Так что я бы на вашем месте поумерил свой оптимизм в этом вопросе.
Владимир нерасиянец Мудрец (19678) В деле решения проблемы на языке РВСН, нет ни какой разницы, у кого какая армия и население-вопрос будет состоять в том, что в России сдохнет всего с143 млн человек (прибалты, кстати, тоже), в Китае 1,6 млрд человек, со временем во всем мире еще примерно 4,3 млрд человек :о)))))))))))
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Американцы с Косово открыли "ящик Пандоры". Теперь можно всё.
ТамерланИскусственный Интеллект (1083472) 15 лет назад
Американцы конечно по части Югославии сильно не правы, но чем теперь Россия лучше после захвата грузинских территорий? Нужно ли перенимать ПЛОХОЙ чужой опыт?
Тиле Ябалак Мастер (2315) конечно, нужно перенимать. плохой опыт - тоже опыт
Vasilij Aleksander Просветленный (25837) 15 лет назад
Да конечно могут. Они и глобус китая выпускают.
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 15 лет назад
Смогут ли русские сделать колониями Прибалтов? Ответ - легко!
ТамерланИскусственный Интеллект (1083472) 15 лет назад
Хотите начать третью мировую? Вот тогда вам рога окончательно и пообломают.
Тиле Ябалак Мастер (2315) какая еще 3 мировая?! один раз прокатило же, значит и еще разполучится))
N N Знаток (367) 15 лет назад
Нет Китай серьезная страна со взвешанной политикой. Единоличное признание сомнительных республик удел банановых стран....
ALANA Просветленный (35937) 15 лет назад
Думаю, вполне... Америка в Косово... Россия в Ю. Осетии и Абхазии.. . Чем Китай хуже?? ? Пора им подумать над этим... тем более, им эта территория "нужнее"...и не столько политически...: -)))
Тиле Ябалак Мастер (2315) 15 лет назад
нет конечно. китайцам, наши ведь дали уже по зубам однажды. они мудрецы восточные, больше на эти габли не наступят))
Миг 99 Ученик (150) 15 лет назад
Скоро Кавказ Дальний восток будет свободными потом и Сибирь итд
Тиле ЯбалакМастер (2315) 15 лет назад
они уже свободны и являются неотъемлемыми частями РФ
Андрей _ Гуру (3786) 15 лет назад
Китай может признать чухонию неполноценной!
Март Профи (764) 15 лет назад
вполне
и скоро он так и сделает
Просперо Искусственный Интеллект (239580) 15 лет назад
Может, но, как показала практика, для этого придётся немножко повоевать.