1 год назад
от

Заставляют регистрироваться в сфериуме. Говорят что вся информация будет теперь там, я могу отказаться?

Учитель почти каждый день пишет, говорит срочно регистрироваться, что общаться будем теперь там, я пытался мне несколько раз отклонили, больше желания нет. Я могу отказаться? Например если я не согласен с обработкой персональных данных, ведь есть закон где говорится что никто не может принудить человека принять акцепт (вроде)
Просто боюсь пропустить важную информацию

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

братан верная мысль, и не надо туда залазить

Ну там зарегаться 5 минут.Они это делают для галочки,беседа останется там, где она была

ЗАРЕГАЙСЯ И ЗАБУДЬ ПРО ЭТУ ФИГНЮ, ПРОБЛЕМ ТО