Есть ли сталкеры в реальной чзо как в игре Сталкер тч/чн/зп?

Евгений Саврасов Знаток (405), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Геращенко Знаток (289) 8 месяцев назад
Да, мой папа там , так и не вернулся
Bekir Khasanov Ученик (194) 8 месяцев назад
Возможно. Но знаю других сталкеров. Которые следят за своей возлюбленной (обычно бывает не взаимная любовь), и знают про него/неё буквально ВСЁ (это очень нездоровая херня)
Евгений СаврасовЗнаток (405) 8 месяцев назад
чего бл
Bekir Khasanov Ученик (194) Евгений Саврасов, ладна забудь. Ответ на твой вопрос- да