Есть ли сталкеры в реальной чзо как в игре Сталкер тч/чн/зп?
Не, может есть подражатели но это единичный случай.
Да.
Сталкеры как таковые есть- это нелегальные туристы, которые проникли незаконно. Но это не те. Они просто гуляют по ЧЗО, без оружия даже, там стрелять не в кого и не во что. Военные там точно есть. Почти такие же. Бандюганы там тоже встречаются. Но в Припяти живёт ещё 1125 жителей
Это мародёры
Возможно. Но знаю других сталкеров. Которые следят за своей возлюбленной (обычно бывает не взаимная любовь), и знают про него/неё буквально ВСЁ (это очень нездоровая херня)