Философский вопрос

Вам с кем приятнее было бы общаться на выбор - с животными (можно дикими) или - с людьми?.../психологически

Легко нахожу общий язык и с теми и с другими.

С милым животным всегда общаться приятнее. Недаром видео с симпотными зверюхами набирают миллионы просмотров. Недавно вот в Инсте было видео, где детеныш дикобраза смачно жует плодик, так там больше всего просмотров было ). Такой он смешной и милый и так симпатично жевал фрукт.

Судя по тому,что в вопросе сперва следуют животные,потом люди,для вас предпочтительным ответом является коммент про преимущества животных,полагаю

С кошкой

а тебе с кем, с голодным тигром или священником ?