Составьте пж план (битва на синих водах, битва при Ворскле, Грюндвальская битва.)

План:
1) время и место битвы;
2) участники;
3) задачи, которые ставили обе стороны;
4) тактика сторон во время боя;
5) итоги и исторические значения битвы.
Заранее огромное спасибо!!

вот план для трех указанных битв:

Битва на Синих Водах (1362/1363 год)
1. Время и место битвы: 1362 или 1363 год, река Синие Воды, на территории современной Украины.
2. Участники: Войско Великого княжества Литовского под управлением Ольгерда против Золотой Орды.
3. Задачи, которые ставили обе стороны: Ольгерд стремился расширить влияние Великого княжества Литовского на юг, в то время как Золотая Орда стремилась сохранить свое доминирование в регионе.
4. Тактика сторон во время боя: Великое княжество Литовское использовало хорошо организованную кавалерию и маневренные подразделения, тогда как тактика Орды полагалась на традиционные массированные налеты.
5. Итоги и исторические значения битвы: Победа Великого княжества Литовского привела к расширению его территорий на земли современной Украины и Молдовы. Это значительно снизило влияние Золотой Орды в регионе.

Битва при Ворскле (1399 год)
1. Время и место битвы: 12 августа 1399 года, река Ворскла, на территории современной Украины.
2. Участники: Войска Великого княжества Литовского и их союзники против войск Тимура Кутлуга и Едигея, представляющих Золотую Орду.
3. Задачи, которые ставили обе стороны: Великое княжество Литовское пыталось отразить нашествие и укрепить свое положение в регионе, в то время как войска Орды стремились восстановить контроль над потерянными территориями.
4. Тактика сторон во время боя: Литовцы и их союзники применили комбинированные силы пехоты и кавалерии, в то время как Орда использовала мобильную кавалерию для быстрых и разрушительных атак.
5. Итоги и исторические значения битвы: Поражение Великого княжества Литовского укрепило позиции Золотой Орды в регионе, однако напряженность и конфликты продолжались.

Грюндвальдская битва (1410 год)
1. Время и место битвы: 15 июля 1410 года, в окрестностях деревни Грюндвальд.
2. Участники: Силы Польско-Литовского союза под командованием Ягайло и Витовта против Тевтонского ордена под командованием Ульриха фон Юнгингена.
3. Задачи, которые ставили обе стороны: Польско-Литовский союз стремился ослабить мощь Тевтонского ордена и расширить свои территории, в то время как Орден стремился сохранить свое влияние и территории в Восточной Европе.
4. Тактика сторон во время боя: Союзники использовали хитрость и мощные удары тяжелой кавалерии, в то время как орденцы полагались на дисциплинированную и хорошо вооруженную пехоту.
5. Итоги и исторические значения битвы: Победа Польско-Литовского союза существенно ослабила Тевтонский орден, что привело к значительным территориальным и политическим последствиям в Восточной Европе.