Вопрос по онлайн регистрации. Лечу в ОАЭ с пересадкой в Москве, хочу зарегистрироваться онлайн

fiz Ученик (31), на голосовании 1 неделю назад
Обязательно ли регистрироваться сразу на 2 рейса или можно до Москвы зарегаться онлайн, а до Дубая нет. Или обязательно чтобы сразу 2 регистрации было? И посадочные не выдаются если зарегистрировался онлайн?
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (294088) 1 месяц назад
Если билет один - то регистрация сквозная на оба рейса. Если разные - на каждый рейс отдельно. Посадочный можно распечатать дома, или его распечатают на стойке при сдаче багажа. Если багажа нет - всё равно можно подойти на стойку и получить талон. Или распечатать самостоятельно, если в порту есть терминалы.
fizУченик (31) 1 месяц назад
Просто прочитала, что онлайн-регистрации до Дубая у этой авиакомпании нет. Соответственно, до Москвы я могу регистрироваться, а до Дубая мне в Москве выдадут посадочный или в моем городе?
a v Искусственный Интеллект (294088) fiz, это как получится. зависит от многих вещей. могут сразу на оба рейса зарегистрировать, могут только на первый сегмент