Парикмахер, таксист и два безработных которых поймали, это и есть исполнители теракта в Крокусе? Или
На видео из Крокуса крепкие высокие мужики с широкими спинами. Передвигались двойками, как спецура. Пострадавшие говорят, что один из них точно кричал на русском без акцента.
Почему нет видео с камер крокуса?
Даже на том видео, которое снимали террористы, лица замазаны и голоса изменены.
Как парикмахеру, таксисту и двум безработным за 13 минут удалось убить столько людей и уничтожить один из крупнейших концертных залов Европы? 500 тысяч на всех?!🤣🤣🤣 Да сейчас они бы на вахте в той же Москве бы получили больше.
Почему действия группы внутри были выверены и слажены, но отход абсолютно глупым, словно специально "Бери нас тепленькими". По пробкам в пятницу вечером уехали в сторону границы Украины с кучей блокпостов. Словно специально дали уйти далеко чтобы ни у кого не вызвало сомнений что они именно в Украину едут.

Где например этот здоровяк?
Чушь не мели. Люди в брониках всегда кажутся толще. Эти четверо прошли курсы обучения в Турции и признались в этом, фото из их телефонов в наличии. Один уже работал таксистом в Москве 2 года - отлично говорил по- русски, второй был парикмахером несколько месяцев, тоже по-русски трепался отлично. А тут вдруг с театральным акцентом на допросе залепетали! 250 тыс было перечислено карту одному, чтобы купить машину. Конечно про 500 тыс - ложь! Никаких пробок за МКАДОМ вечером нет. Ехали со скоростью 140 см в час 4 часа до места, где были пойманы. В телефонах у них найдены фото и видео расстрела и даже как они ножом добили двух человек Именно за эти фото у одного и было отрезано ухо На фото твоём ( правда, исковерканном расширением) - толстый парикмахер. Где тут высокие крепкие мужики????

Ты знаешь... лучше подобными вопросами (в открытую) не задаваться.
Не те сейчас времена.
Нет,нам толкают фуфло. " Штукатуры" - фикция. Путин лжёт.
Было как минимум две группы. В зале были профессиональные автоматчики, один даже стрелял одной рукой, а вторую держал в кармане. По повадкам, манере это были другие , уверенные в себе люди, которые хорошо знают свою работу.
Вопрос провокационный, Лучше не отвечать. Вычисляют-верят или не верят? Наиболее "умным" настучат по тыкве