Как сдавать отчеты в voice of the void

Как их писать я знаю что нужна книжка и на башне чекнуть но как записать чтобы игра приняла

Смотри, берешь книгу, там жмешь справа кнопку "отчет (или что-то подобное)" или "Report", дальше записываешь хэш-коды заместо крестиков, главное не перепутай вышки, а то бабла не получишь.
P.S. Чтобы поставить вырванный лист на коробку - просто кинь его на крышку

Смотри на комп, тебе доктор бао даст задание, в котором написано что нужен отчёт от радиостанций к примеру Tango и Xray. Пиши в консоль sv.target (название радиостанции), беги к ней с тетрадкой, нажимай на кнопку report или отчёт(просто может быть на русском ещё), убирай XXXX, пиши хэш-код в то место. Чтобы узнать хэш-код на радиостанции, нужно в ней прописать sv.hash. Чтобы приняло, положи в коробку для дисков кол-во дисков указанное бао, и уровня который он укажет. Из тетрадки нужно взять листок с хэш-кодами и положить на коробку с дисками. Листок должен прикрепиться к коробке. Отправляй, и всё.