Не могу забыть бывшую.

Аяулым Канат Ученик (114), на голосовании 1 день назад
Хоть мне и кажется что я её отпустила,меня держит что то всё ещё.Буквально всё мне напоминает о ней,в каждой песне,будь то про любовь,про расставание,какие то милые, везде я вспоминаю ее.Это меня действительно убивает.
Голосование за лучший ответ
Тайный Гость Мыслитель (7717) 1 месяц назад
Это нормально, так бывает. Нужно избавиться от вещей, которые напоминают о ней и двигаться дальше
Николай Петров Искусственный Интеллект (173082) 1 месяц назад
Да.
ВОТ ТАК...ЧУВСТВУЮТ РАССТАВАНИЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ДОБРЫЕ МУЖЧИНЫ.
А...хотите знать, что чувствует женщина.
Которую Вы не можете забыть?
ДА, НИЧЕГО ОНА О ВАС...НЕ ДУМАЕТ.
В короткие моменты воспоминаний.
ЕЙ В ГОЛОВУ ПРИХОДИТ ОДИН..."НЕГАТИВ".
Все Ваши ошибки, все Ваши "косяки".
(Негатив женщина никогда не забывает).
Что посоветовать?
СРОЧНО ЗНАКОМЬТЕСЬ С ДРУГОЙ (НЕ ВАЖНО КАКОЙ).
Клин. Вышибают только ...клином.
Елена Елена Мыслитель (6593) 1 месяц назад
Это нормально Относись к этому спокойно это не только у тебя так это у всех так. Займись делами. Пофлиртуй с девушками
Ярослав * Профи (769) 1 месяц назад
Вам правда жаль эту извращенку? С каких пор нормальные люди начали обсуждать здесь любовь лесбиянок, давать им моральную поддержку? Какой мир вы готовите для своих детей? Кем они станут?
Котяра Оракул (79009) 1 месяц назад
Со временем это всегда проходит ))))