Можно что нибудь сделать? Или надо расставаться

9гм9гмг9 мгхм9гм9гм Ученик (133), на голосовании 19 часов назад
у меня есть парень, встречаемся 5 месяцев. Было много расставаний. Сейчас у него слишком много минусов. Приведу примеры: ревнует к моему отцу, не радуется за меня от слова совсем, игнорирует по минимум 2 часа. Ну вот я так понимаю, я остыла. Что делать? как бы я хотела вернуться в прошлое, где он был гораздо лучше...
Голосование за лучший ответ
Тайный Гость Мыслитель (7717) 1 месяц назад
Как понять "ревнует к отцу"?) Это что-то не совсем адекватное
9гм9гмг9 мгхм9гм9гмУченик (133) 1 месяц назад
я общаюсь с отцом, он это видит и начинает ревновать, злиться.
Тайный Гость Мыслитель (7717) 9гм9гмг9 мгхм9гм9гм, если он не понимает, что отец это отец, а парень это парень, то это печально. У парня явно нездоровая ревность, лучше держаться от такого подальше
Злата Ветрова Оракул (61548) 1 месяц назад
он такой какой он есть, лучше не станет, смирись с этим.. или прими или беги)
Николай ПетровИскусственный Интеллект (173072) 1 месяц назад
Сказано мудро.
НО. ЖЕНЩИНА "ТАК" НЕ СМОЖЕТ.
Они живут...чувствами.
Злата Ветрова Оракул (61548) Николай Петров, значит, я мужик))
川村明日美 Профи (760) 1 месяц назад
понимаю, что это непростая ситуация. псли вы чувствуете, что ваш парень не приносит вам радости и счастья, а его поведение вызывает у вас стресс и негативные эмоции, то, возможно, настало время задуматься о вашем будущем вместе. ревность, отсутствие поддержки и игнорирование ваших чувств не являются здоровыми аспектами отношений

перед принятием решения о расставании, может быть полезно поговорить с вашим партнером открыто и честно о вашем недовольстве и о том, что вы ощущаете в отношениях
Николай Петров Искусственный Интеллект (173072) 1 месяц назад
Все просто.
ВЫ...ОСТЫЛИ.
(Такое бывает у женщин).
Все недостатки...раньше Вы не замечали. (Они были и раньше).
НО. ВЫ...ОСТЫЛИ.
Что делать?
Да, ничего Вы не поделаете.
Женщины не умеют делать "шаг назад".
(Если бы женщины руководствовались разумом. Поняли бы.
Мужчины, от которых они отказались.
ИМ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВСТРЕТЯТСЯ.
Потому что. Их...моментально разберут...другие женщины.).
Приличных мужчин...
ВСЕГДА БЫЛО ОЧЕНЬ МАЛО.
Елена Елена Мыслитель (6583) 1 месяц назад
У вас просто никто не работает над отношениями каждый тянет верёвку в свою сторону. Ну раз никому это не надо то смысл находиться вместе. Или всё же вам стоит попробовать договорится. Решать тебе это твоя жизнь никто тебе здесь конкретного ответа который бы сделал положительный результат для тебя не скажет
СВ Просветленный (35912) 1 месяц назад
Если по твоему это минусы ,то вам лучше расстаться ,парень хоть вздохнет с облегчением
Terry* Оракул (65598) 1 месяц назад
Как понять было много расставаний?
Котяра Оракул (79009) 1 месяц назад
Отношения всегда развиваются )) у вас в нехорошую сторону ))))Это лучше, чем когда ты об этом поймешь замужем ))))