Жена подложила 2 рубля в машине. Для чего она это сделала? У нас скоро развод, она разводиться не хочет.

ывапролдж Ученик (156), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Тайный Гость Мыслитель (7717) 1 месяц назад
Бывает, что на деньги всякие заговоры делают.. я хоть и не верю в это, но всякое может быть
川村明日美Профи (760) 1 месяц назад
а может ей просто его стало жалко, и она дала ему денег?
Тайный Гость Мыслитель (7717) 川村明日美, очень мило с ее стороны)
п Оракул (66290) 1 месяц назад
а просто выронила? не?
ывапролджУченик (156) 1 месяц назад
Пришла, вела себя странно. После этого монету и нашёл под сиденьем. Была явно подложена, упасть она так не могла
п Оракул (66290) ывапролдж, может ты выронил
Цветикъ Мастер (2239) 1 месяц назад
Вмажь этой стерве кулаком по роже
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141130) 1 месяц назад
Кто инициатор развода!?
ывапролджУченик (156) 1 месяц назад
Инициатор я, после её косяка
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141130) ывапролдж, Дети есть!?
Елена Елена Мыслитель (6593) 1 месяц назад
Магичит на тебя. Шиза поехала.
Или у тебя раз зацикливаешься на том что кто-то обронил 2 руб.
пОракул (66290) 1 месяц назад
у него паранойя