Голосование за лучший ответ
Machiavelli
8 месяцев назад
Ты про тех, которые в своих анкетах постоянно пишут: "ищу друга"? Возможно, такие девушки бояться парней, чувствуют себя неуверенно рядом с ними и поэтому хотят преодолеть свой страх практикуясь в общении. Проще говоря, в их глазах, ты - инструмент для получения опыта. Нафиг такую "дружбу"))
А если повезёт и ты окажешься "крутым" парнем с хорошей внешностью, они могут попытаться затянуть тебя в отношения, чтобы потом перед своими подругами выпендриваться, тип: "смотрите какого парня захомутала"))
Пиписёныш
8 месяцев назад
Хотят бесплатные свободные уши, куда сливать свои ментальные помои. Кто бы её развлекал, когда ей скучно, например после полового акта с мужчиной. Кто бы повышал её ЧСВ. Кому плакаться на нормальных парней, которые никогда не будут в роли т.н. "друга", а которые только трахают.
Ярослав *
8 месяцев назад
Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает. Он её чпокнет, если для этого сложатся обстоятельства. И женщина это понимает. Потому и выбирает для себя сексуально привлекательных друзей. Так,что делай выводы.