Девушки которые «ищет друга», что они хотят на самом деле?

Kosmos Belyi Ученик (48), на голосовании 22 часа назад
Голосование за лучший ответ
ТвойБатя Просветленный (20696) 1 месяц назад
Они хотят того, с кем можно поговорить и хорошо провести время без романтических отношений
Николай Петров Искусственный Интеллект (173072) 1 месяц назад
Женщине.
НУЖЕН НЕ СТОЛЬКО...ДРУГ.
Сколько нужны.
1.Ресурсы мужчины
2.Защита мужчины
А...друг женщины ..один.
ЭТО...БРИЛЛИАНТЫ.
БесконечностьМастер (1540) 1 месяц назад
Ресурсы, это что вы подразумевает под этим словом?
Николай Петров Искусственный Интеллект (173072) Бесконечность, это..легко! ДЕНЬГИ...ВРЕМЯ...ВНИМАНИЕ.
Злата Ветрова Оракул (61548) 1 месяц назад
мне без разницы какого пола друг, для меня одинаково привлекательны оба пола в дружбе)
Machiavelli Мудрец (17574) 1 месяц назад
Ты про тех, которые в своих анкетах постоянно пишут: "ищу друга"? Возможно, такие девушки бояться парней, чувствуют себя неуверенно рядом с ними и поэтому хотят преодолеть свой страх практикуясь в общении. Проще говоря, в их глазах, ты - инструмент для получения опыта. Нафиг такую "дружбу"))

А если повезёт и ты окажешься "крутым" парнем с хорошей внешностью, они могут попытаться затянуть тебя в отношения, чтобы потом перед своими подругами выпендриваться, тип: "смотрите какого парня захомутала"))
Пиписёныш Просветленный (32050) 1 месяц назад
Хотят бесплатные свободные уши, куда сливать свои ментальные помои. Кто бы её развлекал, когда ей скучно, например после полового акта с мужчиной. Кто бы повышал её ЧСВ. Кому плакаться на нормальных парней, которые никогда не будут в роли т.н. "друга", а которые только трахают.
Ярослав * Профи (769) 1 месяц назад
Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает. Он её чпокнет, если для этого сложатся обстоятельства. И женщина это понимает. Потому и выбирает для себя сексуально привлекательных друзей. Так,что делай выводы.
БесконечностьМастер (1540) 1 месяц назад
Да бывает
Ярослав * Профи (769) Бесконечность, я с другом могу пойти в баню попарится. И не боюсь что он попытается меня чпокнуть. И у меня такого желания не возникает))). А вы со своим другом в баню ходите?)))
Серж Серж Оракул (67846) 1 месяц назад
Хотят водить аленьи хороводы.
Котяра Оракул (79009) 1 месяц назад
Безответственности хотят )))))))
николай николаев Оракул (67856) 3 недели назад
Посмотрите видео Антона Сорвачева, многое станет понятно.