ВОПРОС МУЖЧИНАМ. Написала бывшему что испытываю к нему чувства спустя год, он меня разблокировал два мес назад

Username User Ученик (4), на голосовании 13 часов назад
Он прочитал сообщение и не ответил, что это значит? Все потеряно, да?
Голосование за лучший ответ
Karasik Профи (548) 1 месяц назад
Да, у него кто-то есть. Его интерес где-то там, но не с тобой
Николай Петров Искусственный Интеллект (173065) 1 месяц назад
Нет.
ОН ВАС...УСЛЫШАЛ.
Но. Поймите...простую истину.
МУЖЧИНА...НЕ МОЖЕТ ДОЛГО БЫТЬ БЕЗ ЖЕНЩИНЫ.
(У него...другая. И он уже к ней...привык).
Вот он и прикинул...
Лучше синица...в рукахж
п Оракул (66278) 1 месяц назад
да, никто такое не оценит
Бесконечность Мастер (1540) 1 месяц назад
Да, все потеряно, не нужно этого было делать, вы ему не нужны, хватит себя терзать надеждами и ждать его, потому что у него уже другая. Это такая модель поведения игнорить
Котяра Оракул (79009) 1 месяц назад
Теперь он будет год думать над этой темой ))))))))