Мне 18 влюбился в девушку которой 22.

Пуня Манюня Знаток (460), на голосовании 1 день назад
У нее фигура просто отпад,широкие бедра и тд,но стесняюсь ее приглашать погулять,так как у меня нет денег,а она богатая достаточно.
А в парке гулять она точно не захочет думаю
Дополнен 1 месяц назад
что делать?
Голосование за лучший ответ
Злата Ветрова Оракул (61548) 1 месяц назад
ясно)
Пуня МанюняЗнаток (460) 1 месяц назад
ну так что делать?
Злата ВетроваОракул (61548) 1 месяц назад
иди работать)
Тайный Гость Мыслитель (7717) 1 месяц назад
Если она такая, как ты ее описал, то ей и без тебя есть с кем гулять)
Так что зарабатывай деньги, работай над собой и со временем найдешь себе ту единственную
Тони Фергюсон Мастер (2208) 1 месяц назад
Мужчина должен насаживать много девиц, а не одну единственную!
Тони Фергюсон , С такими взглядами, оставайся в той дыре, в которой находишься)
Лена-пена Искусственный Интеллект (673955) 1 месяц назад
Продолжать любоваться издалека ее широкими бедрами. На большее ты же не способен и нет у тебя возможностей.
Пуня МанюняЗнаток (460) 1 месяц назад
я бы ей засадил
Kirill Maslennikov Ученик (99) 1 месяц назад
пробуй пытайся добивайся, если ты сам по себе интересный человек который может поддержать разговор, то нужно действовать, ведь времени не много, нужно рисковать
Котяра Оракул (79009) 1 месяц назад
Пригласи погулять, и если согласится, расскажи ей о том какой ты перспективный парень ))))))))))))