есть девушки которые познакомятся с стариком 72 лет?

. . Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Пиписёныш Просветленный (32050) 1 месяц назад
Есть и очень много, почти все, но, только если старик имеет какие то существенные деньги/собственность. Ему недолго осталось, его легко убить сексом (+виагра), сердце не выдерживает.
. .Ученик (95) 1 месяц назад
а если обычный пенсионер?пристаю раз в месяц
Пиписёныш Просветленный (32050) . ., ну если с него нечего взять, то нет конечно. Все тоже самое касается и любого обычного мужчины, коих 95%
Лена-пена Искусственный Интеллект (674114) 1 месяц назад
Могу подарить ему белые тапки.
. .Ученик (95) 1 месяц назад
тебе так противен пенсионер?
Лена-пена Искусственный Интеллект (674114) . ., подарить пенсионеру белые тапки, это жест уважения и благотворительности.
Барби Мыслитель (8184) 1 месяц назад
Состояние большое? Бизнес, недвижка, вклады, яхта есть?
. .Ученик (95) 1 месяц назад
пенсионер простой
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279666) 1 месяц назад
А смысл?
. .Ученик (95) 1 месяц назад
уже на пенсии,уделю не мало внимания,заботы,тепла
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279666) . ., знаете, в пожилом возрасте как-то поздно уже, на мой взгляд. Лично я, например, просто-напросто никому больше не верю. И насчет заботы - еще неизвестно, кому о ком придется заботиться раньше и больше. Семью надо беречь смолоду, а если она развалилась, как у меня, почти в полтинник, когда иллюзий уже и так почти не было, а после предательства мужа не осталось вовсе...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473239) 1 месяц назад
Зачем он нужен? Даже девушке 70 лет вряд ли понадобится...
Vasiky Pupkeen Мыслитель (5642) 1 месяц назад
полно желающих отжать недвижимость у старика найдется