Как мне отблагодарить одноклассницу?

Боже Чел Ученик (5), открыт 1 месяц назад
Я с дружу с ней с самого детсва нравилась, да и до сих пор ( 9 класс ). И вот 3 четверт подходит к концу и если у меня выйдет 2 я останусь на второй год, у меня выходила уже 2 за вторую четверть, мы писали практикум, у меня пустой листочек так как я не шарю за всё это, и она даёт списать одну половину, потом видит что у меня только одна половина, берет сданный листок, типо забыла дописать, даёт мне списать, и снова сдает, как мне можно её отблагодарить?
7 ответов
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158198) 1 месяц назад
положи ей на телефон "благодарственную сумму"
SASS Мастер (1664) 1 месяц назад
Благодари,предложи ответную услугу,признай долг,предложи лояльность,на выбор.
Табиб Искусственный Интеллект (179735) 1 месяц назад
Её и спроси-может,ей надо чего.Во всяком случае-точно НЕ ОШИБЁШЬСЯ.
Котяра Оракул (79009) 1 месяц назад
Пригласи в мороженицу и выпей с ней шампанского ))))
Александр Попов Просветленный (44562) 1 неделю назад
Я так понимаю, что все ответы типа "трах. и её" тут уже давно поудаляли. Поэтому подари ей коробочку конфеток "Merсi".