Должен ли я стесняться девушек, женщин европеоидной расы? У меня смешенная раса но монголоидность преобладает.

Борат Сагдиев Гуру (3875), на голосовании 1 час назад
Девушек, женщин монголоидной расы я не должен стесняться? Да даже девушкам, женщинам монголоидной расы не нравятся парни, мужчины монголоидной расы. Девушки, женщины европеоидной расы вообще с омерзением смотрят на парней, мужчин монголоидной расы.
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576703) 1 месяц назад
Можешь не стесняться
Борат СагдиевГуру (3875) 1 месяц назад
Правда?
МагОл Искусственный Интеллект (576703) Туранид Ордынский, Кривда.
Борат СагдиевГуру (3875) 1 месяц назад
Но я чувствую себя ущербом рядом с ними
МагОл Искусственный Интеллект (576703) Туранид Ордынский, Продолжай чувствовать.
Лёха Танкист Мудрец (15757) 1 месяц назад
Если ты дол6оёб, то конечно должен. Все дол6оёбы всегда стесняются своих расс.
Onyx boox Мыслитель (5859) 1 месяц назад
Почему человек должен стесняться человека??? все люди, независимо от расы, имеют одинаковую ценность и заслуживают уважения.?☝️
Смешанная раса - это часть вашей уникальной идентичности, вашей природы и ею не нужно стесняться.

Я думаю эти комплексы вы внушили себе сами)
Котяра Оракул (79009) 1 месяц назад
Ты просто на любителя и найдешь ещё свою почитательницу )))))))
Vasiky Pupkeen Мыслитель (5593) 1 месяц назад
Утомил дурацкими вопросами. Никакой ты не монголоид, а самый обычный украинский тролль из села.
Борат СагдиевГуру (3875) 1 месяц назад
Почему так решил?