Какие намерения преследует девушка?

Денис Нефедов Ученик (95), открыт 1 месяц назад
Друг пригласил двух девушек ко мне домой, покурить кальян и поиграть в настолки, с первой девушкой у меня сразу не заладилось ей 22 года а характер на 15 (истерии, никого не уважает, огрызается) ну вы поняли? а вот вторая воспитанная на первый взгляд, интересная в общем первое впечатление очень приятное. Так вот, мы очень часто переглядывались не отрывая глаз, я это делал намерено дав понять что она мне нравится, реакция была взаимна). После друг и эти 2 девушку уехали по домам, и где-то через час та девушка что мне понравилась попросила мою страницу в ВК через моего друга, сама кинула заявку но ничего не пишет.

Вопрос, зачем она добавляется в друзья если желание общаться у неё по всей видимости нет?

Я даже к ВК серьезно отношусь) в друзьях держу только тех с кем общаюсь в реале, в общем не просто знакомых левых, и удалять как-то её не хочется
8 ответов
Елена Елена Мыслитель (6583) 1 месяц назад
Считает что мужчина должен сделать первый шаг. Она всё сделала для того чтобы ты понял что ты интересен дальше Действуй сам
Денис Нефедов Ученик (95) 1 месяц назад
Почему она сама не начнёт диалог? Я ничего не должен ? я ведь ей понравился, с моей стороны была просто симпатия, на продолжение я не рассчитывал, просто прикольная девушка не более. Она кинула заявку, ей и нужно начинать диалог я разве ошибаюсь? Просто если мне понравилась девушка, я первый добавлю и спрошу не против поближе познакомиться. А тут я что-то должен)
даниил буркинМыслитель (6825) 1 месяц назад
Это обще принято. Делаешь как принято или остаешься со своей рукой
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158198) 1 месяц назад
прям мыльная опера ..день назад в глазах тонули а тут даже пригласить девушку на свидание мысли не приходят ....чет сам тормозишь
Денис Нефедов Ученик (95) 1 месяц назад
Я не понимаю что она хочет? какая опера, если я ей понравился так что она хочет что-то попробовать, то она и должна действовать
Денис Нефедов Ученик (95) 1 месяц назад
Зачем в друзья добавлять и молчать, это просто бессмысленно
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158198) Денис Нефедов , не знаю на каком у Вас там уровне эмпатия к друг другу но со своей стороны если есть взаимность ты должен предложить встречу с девушкой в реале и пообщаться а не играть в гляделки .....с фантазиями в переписках а там будет видно что кто хотел....возможно девушка - шанс а может быть и только взгляд
Котовасько Оракул (90551) 1 месяц назад
Ну не хочешь отвечать - удали. Не хочешь удалять - ну определись уже что хочешь. Реально.
Лёха Танкист Мудрец (15737) 1 месяц назад
Наверное хочет чтобы ты её просто вые6ал и всё, без всякого общения.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156323) 1 месяц назад
Наверное, хочет, чтобы ты ей первым написал
Злата Ветрова Оракул (61528) 1 месяц назад
не думаю, что у вас выйдет что-то толковое..) лучше сиди и жди))
Серж Серж Оракул (67758) 1 месяц назад
Такими темпами тусить тебе с дунькой ещё лет 10 пока не поумнеешь.
Котяра Оракул (79009) 1 месяц назад
Ну ты как с Луны свалился )))) Она ждет от мужчины действий )))) Она же сделала первый шаг за тебя )))))