Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, еси тётя на первом свидании просит показать ей паспорт и справку с вендиспансера - это значит она согласна

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137234), закрыт 3 недели назад
посидеть на лавочке и пощелкать семечки в Парке Победы на Поклонной Горе, да?
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Весна Просветленный (26394) 1 месяц назад
В парке победе и я люблю гулять там и без мужиков не плохая природа и атмосфера ))))
Андрюша,беги от таких женщин)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137234) 1 месяц назад
я не знаю, в какую сторону к тебе бежать...

Остальные ответы
~ Просветленный (47547) 1 месяц назад
Лесом ее шли.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137234) 1 месяц назад
там леса нет, тока лесополоса...
~ Просветленный (47547) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, да и куй с ней.
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (51320) 1 месяц назад
Облапошит тебя отожмёт Недвижку хочет
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137234) 1 месяц назад
тюю.. я знаю, чё они все хотят, разве кто-то из них хочет другого...
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (51320) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, фингалы под глазами любят извращенки
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (90471) 1 месяц назад
А потом окажется, что она полковник ФСБ. ?
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137234) 1 месяц назад
не, она следователь в районе Дорогомилово...
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (90471) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, ☺️
... Искусственный Интеллект (126895) 1 месяц назад
это значит "слава" впереди вас "идет"))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137234) 1 месяц назад
я и сзади с тобой могу.. зазноба))

... Искусственный Интеллект (126895) семки грызите))
Ёвжик Искусственный Интеллект (164660) 1 месяц назад
Пощелкать семечки в Парке Победы это ст. 8.2 КоАП РФ и наказание для граждан в размере от 2 до 3 тысяч рублей, ибо нельзя мусорить в общественных местах :)
Хотя слово "мусорить" тут может иметь и другое значение )))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137234) 1 месяц назад
я и больше ей платил.. утром под подушкой?
Ёвжик Искусственный Интеллект (164660) А это уже трактуется как взятка должностному лицу )))
. Мудрец (14689) 1 месяц назад
Блин, вот про справку это правильно. Но. В моё время всю жисть секс был спонтанный и по наитию. Какая там справка, труселя скидывать и те не успевала.Но сейчас так чпокацца нельзя.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137234) 1 месяц назад
значит приходи в субботу в Парк Победы?

. Мудрец (14689) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Ага. Спишу и падаю. Я лучше с пёселем в парке погуляю. Мужики меня больше не интересуют, как и я их. Ура.
В плену твоей красоты. Мастер (1535) 1 месяц назад
Город герой Киров.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137234) 1 месяц назад
знаю, папка там машину покупал в далёком 1975 году...
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261802) 1 месяц назад
Я люблю семечки с солью, и на поклонной горе не была….
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137234) 1 месяц назад
напрашиваешься чтоль.. Олечка)

Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261802) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, доброе утро, Андрюша ; )
Серый Просветленный (44803) 1 месяц назад
Ога, а еще не против романтично пол-литру под бутеры оприходовать))
Андрей Петров Мыслитель (5144) 1 месяц назад
До чего вы даВили наших тетечек, они напуганы досмерти- наверное всяку веру потеряла одно дело виртуально другое горизонтально
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137234) 1 месяц назад
они и стоя не против...

КосИчкина Искусственный Интеллект (1025639) 1 месяц назад
)))
это уже санитары за тобой пришли ..!!!)))))
ЁвжикИскусственный Интеллект (164660) 1 месяц назад
Трям, КосЯчкина :)

КосИчкина Искусственный Интеллект (1025639) Ёвжик, Трям Трям )))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (492087) 1 месяц назад
На первом? Ээээээээ.... Беги, Дрюха! Ой, беги... Такая захомутает и уже из рук не выпустит )))
Дарова.
Серж Сладков Мудрец (14377) 1 месяц назад
дык... возможно и так если он не бомжует и свою зинку не отдаёт попользоваться своим друзьям :-)
Настасья Просветленный (21388) 1 месяц назад
Интересней покататься на фоникулере на Воробьевых горах
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137234) 1 месяц назад
это на Ленинском.. я там жил рядом на ул. Кедрова...
могу на другом покатать..Настюха??
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242824) 1 месяц назад
Готовится ко второму свиданию) Ну ты понял)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137234) 1 месяц назад
а я сразу на второе тебя приглашу...

Нежнокомка Искусственный Интеллект (719163) 1 месяц назад
Это уже серьезный подход, беги за кольцами
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137234) 1 месяц назад
у меня на платиновые денег нет.. Олечка)))
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141450) 1 месяц назад
Пачпарт? Ды она ж кредит на тя повесит)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137234) 1 месяц назад
могу те занять.. утром на такси??
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141450) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, а чё сразу я та)) вон соседкав шпиль))