Как написать другу первой

gdjijio ifbr Ученик (113), на голосовании 9 часов назад
У меня есть друг из группы, он мне сначала первый написал и мы подружились больше он мне не писал общались только в той группе и я хочу ему написать первой но мне страшно что делать?))
Голосование за лучший ответ
Кисеблаб Мудрец (11294) 1 месяц назад
Я к Вам пишу, чего же боле?
Лёха Танкист Мудрец (15833) 1 месяц назад
Чего, боишься, что он тебя отпиzдить может за это, или что?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158197) 1 месяц назад
напиши в черновик в блокнот скопируй и отправь пальцем по номеру ...адресу...)))
Котяра Оракул (79009) 1 месяц назад
Как как!!!! выпей 50 гр. для храбрости ))) Вы же уже общались.... значит просто продолжи ))))